Решаем вместе

Обновлено: 23.09.2023

Детские безопасные сайты

Уважаемые гости нашего сайта!

Предлагаем Вам ряд ссылок на детские безопасные сайты, которые помогут Вам и Вашим детям развиваться гармонично и интересно.

Помните! Ребенок не должен быть с компьютером наедине, как бы интересно и весело ему не было. Ребенок должен быть под контролем взрослого. Будьте рядом! Будьте вместе!

«Обучалки и развивалки для детей»

Здесь вы найдете статьи о детях, обучающие и развивающие программы для малышей и школьников, которые можно скачать бесплатно, а ребенок непременно захочет посмотреть детское обучающее видео, мультфильмы, сказки и книги, игры для развития, раскраски, картинки, песенки караоке и многое другое.

«Baby news»

Огромное количество развивающих материалов для детей. Сайт будет интересен и родителям и детям

«Оригами - Мир своими руками»

Сайт посвящён древнему искусству складывания фигурок из бумаги. Здесь вы найдете схемы и видео с пояснениями складывания оригами.

Детский портал "СОЛНЫШКО"

Интернет - журнал, посвящённый детскому творчеству: викторины, песни (минус, тексты), конкурсы, игры и много ещё интересного.

«ПочемуЧка»

Сайт для детей, родителей и педагогов. Развивающие занятия, презентации, поделки, квесты, дидактические игры и пособия

«Адалин»

Развивающие игры для дошкольников, опыты и поделки, статьи и развивающие методики, а также много практической информации для педагогов и родителей

«Весёлые уроки»

Развивающие игры по подготовке к школе, развитию внимания и речи, обучению чтению и математике, поделки

«Босичком»

Сайт для родителей и педагогов. Развлечения и игры для детей без компьютера.

«Ну, мама!»

Сайт для мама малышей. Копилка детских стихов, скороговорок, сказок и загадок. Игрушки и поделки своими руками. Жестовые и пальчиковые игры

«Теремок»

Развивающие игры и досуг для детей, детское творчество, раскраски, мультфильмы

«Веселые обучалки и развивалки»

Много полезностей для развития и обучения детей: веселые детские игры, потешки, считалки, скороговорки, сказки, подвижные игры, развивающие игры, пальчиковая гимнастика, графические диктанты и т.д.

«Кошки-мышки»

Детский развлекательно-развивающий сайт. Стихи, песенки, потешки, игровые задания, онлайн игры и многое другое