Решаем вместе

Обновлено: 01.09.2023

Основные сведения о ДОУ

Полное наименование учреждения: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №15 комбинированного вида».

Сокращенное наименование учреждения: МБДОУ "Детский сад №15".

Дата создания образовательной организации: 06 июля 1981 года

Учредитель образовательной организации: Учредителем дошкольного образовательного учреждения является Петропавловск-Камчатский городской округ. От имени городского округа функции и полномочия учредителя осуществляются Управлением образования администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

Руководитель учредителя образовательной организации: начальник Управления образования  - Максим Игоревич Гореликов

Юридический адрес учредителя: 683000, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, д. 14

Контактный телефон учредителя: +7(4152) 302-540

Сайт учредителя: http://pkgo.ru/

Адрес электронной почты учредителяSecretarU@pkgo.ru

Адрес образовательной организации: 683017, Камчатский край, г. Петропавловск – Камчатский, улица Кроноцкая, 2а,

Филиалы и представительства отсутствуют

Режим работы образовательной организации: с 07:30 часов до 19:30 часов

График работы образовательной организации: с понедельника по пятницу; суббота, воскресенье - выходные.

Контактная информация:

Телефоны: тел-факс 8(4152) 46-73-00, тел-факс 8(4152) 46-73-25

Адрес электронной почты: mdou-15@pkgo.ru

Адрес официального сайта: http://ds15pk.ucoz.ru/

ФИО руководителя: Никулина Елена Александровна

Учреждение размещено в типовом двухэтажном отдельно стоящем здании, расположенном внутри жилого микрорайона. Учреждение является юридическим лицом, имеет обособленное имущество, закреплённое за ним на праве оперативного управления.

Информация о местах осуществления образовательной деятельности

Место осуществления образовательной деятельности: Камчатский край, г. Петропавловск – Камчатский, улица Кроноцкая, 2а,

В учреждении функционирует 11 групп для детей от 2 до 7 лет:

• 6 групп общеразвивающей направленности
  • 5 групп комбинированной направленности

Комплектование групп на новый учебный год производится с 1 июня по 31 августа ежегодно, в остальное время производится доукомплектование групп при наличии вакантных мест в ДОУ. Перевод детей в другие возрастные группы производится с 25 по 31 августа ежегодно.

Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам, основным программам профессионального обучения, места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ, места проведения практики, практической подготовки обучающихся, государственной итоговой аттестации: не предусмотрены.