Решаем вместе

Уважаемые родители.

На данной странице вы можете задать интересующий вопрос администрации МБДОУ "Детский сад №15".

В целях обеспечения открытости и доступности информации о деятельности нашей организации, а также обеспечения прав граждан на свободу получения достоверной информации, администрация информирует о том, что публикация вопросов, обращений граждан на сайте осуществляется только при соблюдении требований, установленных статьей 7 Федерального Закона от 2 мая 2006 г. №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

В обращении в обязательном порядке должны быть указаны фамилия, имя, отчество (при наличии) заявителя, электронный адрес и контактный телефон (для возможности подтверждения авторства)

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *: