12 мая 2017 г. воспитанники нашего детского сада, под руководством музыкального руководителя Занкиной Аэлиты Евгеньевны, приняли участие в Краевом экологическом фестивале "Камчатка - наш дом!". Фестиваль для дошкольных образовательных учреждений проводился в рамках Года экологии в РФ с целью привлечения внимания к проблемам экологического и эстетического воспитания детей. Организатором фестиваля является Камчатское краевое отделение Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество охраны природы" .

В Фестивале приняли участие несколько дошкольных учреждений г. Петропавловска-Камчатского. Наш ... Читать дальше »

Категория: 2017-2018 | Просмотров: 618 | Добавил: RAISA | Дата: 13.05.2017 | Комментарии (1)