Подведены итоги Конкурса совместного творчества детей и родителей "Осенние фантазии", который проходил в детском саду с 16 по 23 октября 2017 года. В конкурсе приняли участие более 100 композиций-поделок на осеннюю тематику из природного материала.

Очень интересные и оригинальные композиции были представлены на конкурс. Большинство работ соответствовало требованиям конкурса: композиции выполнены из природных материалов совместно с родителями, работы правильно подписаны и имеют единую сюжетную наполненность. Однако не все работы были подписаны и имели название, что вызвало некоторые сложности в определении авто ... Читать дальше »

Категория: 2017-2018 | Просмотров: 799 | Добавил: RAISA | Дата: 26.10.2017 | Комментарии (1)