С 13 ноября по 24 ноября 2017 года в детском саду реализовывался общесадовский проект, посвященный Дню матери. В проекте приняли  участие все возрастные группы. Плодотворно и творчески наши педагоги организовывали различные мероприятия в течение 2-х недель. В проекте активно участвовали дети и родители наших воспитанников.

Ребята с педагогами расширили свои знания о мамах, их качествах, их профессиях, домашних хлопотах и заботах. В результате проекта были созданы сборники произведений о маме, о пословицах и поговорках о маме. Проводились конкурсы, сюжетно-ролевые игры, ребята рисовали ... Читать дальше »

Категория: 2017-2018 | Просмотров: 617 | Добавил: RAISA | Дата: 25.11.2017 | Комментарии (0)