1 декабря 2017 года ребята подготовительной группы № 1 организовали детям младших групп театрализованный вечер "Сказки малышам".

Ребята под руководством своих воспитателей Гурулёвой Елены Петровна и Авериной Маргариты Михайловны, показали малышам русские народные сказки "Колобок", "Теремок" и "Репка". Маленькие зрители с восторгом и интересом смотрели театрализацию сказок в исполнении наши "актёров".

Ребята подготовились: выучили свои роли, подготовили костюмы и, к ... Читать дальше »

Категория: 2017-2018 | Просмотров: 378 | Добавил: RAISA | Дата: 01.12.2017 | Комментарии (0)

Администрация нашего детского сада закупила на все дошкольные группы (кроме яслей) новый развивающий сенсорный материал - кинетический песок. 30 ноября 2017 года состоялся мастер-класс для педагогов "Кинетический песок: знакомство, игры с песком". Подготовила мастер-класс педагог-психолог 1 квалификационной категории Изотова Раиса Викторовна.

На мастер-классе наши педагоги познакомились с новыми интересным материалом - кинетическим песком, от которого дети просто в восторге. Узнали воспитатели о его свойствах и возможностях применения кинетического песка в развитии познавательных процессов&n ... Читать дальше »

Категория: 2017-2018 | Просмотров: 1106 | Добавил: RAISA | Дата: 01.12.2017 | Комментарии (0)