Подведены итоги Всероссийского познавательного конкурса - игры «Мудрый совёнок VI» для детей от 3-х до 11-ти лет. Участие в конкурсе приняли более 14 000 детей с различных городов России, призёрами стали 48 детей, лауреатами – более 800 человек.

«Мудрый совёнок» - это конкурс познавательной детской индивидуальности и мыслительных способностей. В команде жюри конкурса по составлению и экспертизе заданий привлечены настоящие профессионалы: кандидаты педагогических наук, психологи и педагоги высшей квалификационной категории, имеющие большой опыт практической работы с детьми дошкольного и млад ... Читать дальше »

Категория: 2017-2018 | Просмотров: 725 | Добавил: RAISA | Дата: 24.12.2017 | Комментарии (0)