28 ноября 2018 года состоялась интерактивная игра для родителей "Дети о школе" (по аналогии телепередачи "100 к 1"). Ведущая игры - педагог-психолог Изотова Р.В. В игре приняли участие 2 команды игроков: команда подг.гр. № 1 и команда подг.гр. № 2.

Накануне игры был проведен опрос детей подготовительных групп о школе. Игрокам предлагалось угадать самые популярные ответы детей. По ходу игры родители узнали как на самом деле их дети представляют себе школу, учителя, каковы их ожидания и многое другое. Результаты опроса стали несовсем ожидаемы: некоторые ответы детей насмешили, удивили, как ... Читать дальше »

Категория: 2018-2019 | Просмотров: 488 | Добавил: RAISA | Дата: 01.12.2018 | Комментарии (0)