Сегодня 15 марта 2019 года ребята старшей группы № 2 показали малышам сказочное представление про Колобка. Наши юные актеры поставили театральную сказку "Колобок", в которой он оказался хитрее лисы и убежал от нее, чтобы продолжить веселится с маленькими гостями. После ребята устроили разминку и показали малышам, как можно обыграть сказку на брусочках. А в завершении была забавная дискотека с Колобком и героями сказки.

Организаторами развлечения являются педагоги старшей группы № 2: Антипенко Л.В, Огнева М.М. и Филимонова Л.В.

... Читать дальше »

Категория: 2018-2019 | Просмотров: 315 | Добавил: RAISA | Дата: 15.03.2019 | Комментарии (0)

15 марта 2019 года в ФОК "Звёздный" состоялся праздничный финал Городского смотра-конкурса строя и песни среди дошкольных организаций, в котором приняли участие 12 лучших детских садов города. Наш детский сад с отрядом "Защитники России" тоже принял участие в финальном выступлении.

Накануне 13 марта 2019 года состоялись отборочные туры Городского смотра-конкурса строя и песни, которые проходили в четырёх детских садах г.Петропавловск-Камчатского. По итогам отборочных туров наши ребята заняли 2 место, что и позволило нашему отряду участвовать в финальном выступлении в ФОК "Звёздн ... Читать дальше »

Категория: 2018-2019 | Просмотров: 493 | Добавил: RAISA | Дата: 15.03.2019