1 апреля 2019 года состоялся Педагогический совет на тему "Познавательно-речевое развитие дошкольников в условиях реализации программы ДОУ"

Вступительным словом открыла педагогический совет заведующая О.В.Филоненко. Об актуальных проблемах речевого развития детей дошкольного возраста рассказала зам.зав. по ВМР - Алексеенко Е.Т. Учитель-дефектолог Огнева М.М. осветила тему правильной речи педагога, а учитель-логопед Максимова И.А. поделилась с педагогами опытом работы с мнемотаблицами.

Все педагоги групп подготовили домашнее з ... Читать дальше »

Категория: 2018-2019 | Просмотров: 361 | Добавил: RAISA | Дата: 01.04.2019

Сегодня 1 апреля 2019 года для ребят средних, старших и подготовительных групп состоялись весёлые развлечения ко Дню смеха. Организатор мероприятия - Занкина А.Е. музыкальных руководитель 1 квал.категории.

Ребята повеселились от души, поиграли в задорные игры "Бой петухов", "Забавная походка", "Бег с шариками" и др. Играли командами, парами и целыми группами. После шуточных игр и задорной дискотеки все дети получили сюрприз - фокус из конфет.

С весёлым настроение ребята остались на целый день.

... Читать дальше »
Категория: 2018-2019 | Просмотров: 401 | Добавил: RAISA | Дата: 01.04.2019