1 2 3 4 5 6 »

С 17 по 21 августа в детском саду прошла Неделя безопасности.

В течение недели педагоги с ребятами беседовали о правилах дорожного движения, правилах поведения в общественном транспорте, о знаках дорожного движения, светофоре. В группах прошли игровые развлечения «Мой помощник – дорожный знак», «Дорога – не место для игр».

Ребята рисовали, лепили, создавали коллажи на тему «Мы за безопасность на дороге». Всю неделю в группах проходили тематические игры (подвижные, сюжет ... Читать дальше »

Категория: 2019-2020 | Просмотров: 243 | Добавил: RAISA | Дата: 22.08.2020

Дорогие наши, любимые ребята, мы поздравляем вас всех с праздником!!! И с нетерпением ждем встречи с Вами!

Наши малыши поздравляют всех ребят с Днем защиты детей!

Категория: 2019-2020 | Просмотров: 304 | Добавил: RAISA | Дата: 01.06.2020

Подведены итоги конкурса совместного творчества детей и родителей "Спасибо за Победу!", посвященного 75-летию Победы. Ребята с родителями представили на конкурс открытки ветеранам с добрыми пожеланиями и словами благодарности. Большинство конкурсных работ выполнены интересно, оригинально и "с душой".

Итак, победителями стали:

Категория: 2019-2020 | Просмотров: 436 | Добавил: RAISA | Дата: 10.05.2020

В мае 13 воспитанников средней группы №2 под руководством Шариповой Татьяны Васильевны - воспитатель первой квал.категории приняли активное участие во Всероссийском конкурсе "Время талантливых". Ребята и педагог представили своё творчество в разных номинациях конкурса и везде заняли победные места!

Групповые работы заняли 1-е места сразу в двух номинациях: в номинации "Изобразительное творчество" с конкурсной работой "Фантастический космос" и в номинации "Нравственно-патриотическое воспитание" с конкурсной работой "Д ... Читать дальше »

Категория: 2019-2020 | Просмотров: 332 | Добавил: RAISA | Дата: 09.05.2020

Наш детский сад признан "Лидером образования РФ" по итогам работы за 2019 - 2020 учебный год и внесен в Единый Национальный реестр ведущих образовательных учреждений Российской Федерации!!!

Реестр - это единый информационно-аналитический ресурс образовательных учреждений Российской Федерации,  подтверждающих высокие показатели безупречного качества предоставляемых услуг, а также социальную значимость в своей отрасли и регионе, внесших свой значимый вклад в формирование и становление подрас ... Читать дальше »

Категория: 2019-2020 | Просмотров: 343 | Добавил: RAISA | Дата: 09.05.2020

В начале мая наши воспитанники средней группы №1 под руководством Авериной Маргариты Михайловны - воспитателя высшей квал.категории стали победителями во Всероссийском конкурсе "Время талантливых". Во время самоизоляции наши ребята не теряют время зря - они с родителями выучили стихотворения, посвященные Дню Победы. Работы были представлены на конкурс в форме  сюжетных тематических видеороликов.

Поздравляем наших юных патриотов-победителей:

Категория: 2019-2020 | Просмотров: 298 | Добавил: RAISA | Дата: 06.05.2020

В апреле 2020 года наши воспитанники средней группы №2 под руководством Шариповой Татьяны Васильевны - воспитателя 1 квал.категории, заняли 1 место в IV Всероссийском конкурсе "Таланты России". На конкурс была представлена работа "Соблюдение карантина" в номинации "Лучшая презентация".

Накануне в ДОУ прошел дистанционный фотоконкурс "Неделя в кругу семьи", в котором приняли участие все 23 семьи средней группы №2. Обобщив фотоматериал, Татьяна Васильевна со своими воспитанниками показали, как интересно, с пользой и увлекательно можно проводить время всей ... Читать дальше »

Категория: 2019-2020 | Просмотров: 326 | Добавил: RAISA | Дата: 29.04.2020

Уважаемые родители!

В преддверии праздника 9 мая - 75 лет Победы, предлагаем Вам с детьми принять участие в дистанционном конкурсе "Спасибо за Победу".  Конкурс совместного творчества (работы) ребенка и родителей проводится с целью воспитания чувства патриотизма и гордости за историческое прошлое своей Родины. Сроки проведения конкурса - с 28 апреля по 6 мая 2020г.

Конкурсные работы представляются в форме&nbs ... Читать дальше »

Категория: 2019-2020 | Просмотров: 482 | Добавил: RAISA | Дата: 27.04.2020

Подводим итоги нашего дистанционного конкурса совместного творчества "Дети о космосе". Всего на конкурс было представлено 94 работы в двух номинациях: 66 работ в номинации "Рисунок (аппликация/ объёмная аппликация)" и 28 работ в номинации "Поделка". Все работы в зависимости от их количества были разделены на 3 возрастные категории: 2-4 года, 4-5 лет и 5-7 лет.

Работы участников оценивало 7 членов жюри, которые отметили высокий уровень большинства конкурсных работ, их эстетичность, оригинальность и творческий подход. По итогам конкурса выделены 43 победителя!!!< ... Читать дальше »

Категория: 2019-2020 | Просмотров: 705 | Добавил: RAISA | Дата: 20.04.2020

Уважаемые родители!

Продолжаем проводить время с пользой в самоизоляции. Приглашаем Вас принять участие со своими детьми в дистанционном конкурсе "Дети о космосе" с 09 апреля по 18 апреля 2020г.

Конкурс проводится в 2-х номинациях: 1) поделка или 2) рисунок (аппликация, объемная аппликация). От одного ребенка принимается 1 работа в любой или обоих номинациях.

В каждой возрастной категории будут свои победители - 1, 2 ... Читать дальше »

Категория: 2019-2020 | Просмотров: 614 | Добавил: RAISA | Дата: 08.04.2020