Акция "Моя семья-моё богатство"

С 6 мая по 17 мая 2019 года в детском саду прошла Акции «Моя семья – мое богатство», приуроченная к Международному дню семей - 15 мая. Родители наших воспитанников приняли участие в двух мероприятиях: "Наше семейное древо" и "Достоинства нашей семьи".

Все представленные работы оригинальны и неповторимы, выполнены разными способами. Некоторые генеалогические древа отражали целый семейный род, несколько поколений. Ребята рассказывали о традициях и увлечениях своей семьи, о своих родных в группе.

Все семьи, принявшие участие в акции, отмечены благодарностями от администрации ДОУ за сохранение семейных ценностей и традиций!

В семейном кругу ребёнок растёт.

В семейном кругу он силы берёт.

Всегда будьте вместе, любовь берегите.

И Ваши традиции свято храните!

Категория: 2018-2019 | Просмотров: 378 | Добавил: RAISA | Теги: акция в ДОУ, гениалогическое древо | Рейтинг: 0.0/0