День знаний

Сегодня 1 сентября 2020 года в детском саду прошёл весёлый праздничный День знаний. После длительного перерыва самоизоляции наши ребята наконец-то пришли в детский сад, и педагоги с радостью встречали их с самого утра!

Каждый родитель утром получил осенний листочек мудрости о воспитании и хорошее настроение, а ребят на прогулке ждал веселый праздник: песни, танцы, игры, эстафеты, мыльные пузыри и воздушные шарики.

В гости к ребятам приходил доктор Айболит, который рассказал, как победить вирусы и кто такие микробы. Ребята отгадали все загадки о безопасности своего здоровья и получили сладкие полезные угощения.

Отличный праздничный день - День знаний и день открытия детского сада!

Наши фото

Категория: 2020-2021 | Просмотров: 276 | Добавил: RAISA | Теги: 1 сентября, день знаний | Рейтинг: 5.0/2