Эко-мода

22 апреля 2021 года в рамках Экологической недели, приуроченной к Международному Дню Земли, в детском саду состоялось развлекательное мероприятие "Эко-мода". Экологический показ мод для ребят трех старших групп и подготовительной №1 провели педагоги Маргарита Михайловна Аверина и Надежда Александровна Лисман

На мероприятии дети читали стихи и пели песни о защите Земли, соревновались в сортировке мусора, показали свои знания по правилам безопасного поведения в природе и бережного обращения к окружающей среде.

Во второй части мероприятия прошло фееричное дефиле эко-костюмов, которые ребята две надели дома готовили с родителями. Наши юные модели продемонстрировали потрясающие наряды из газет, журналов и использованной писчей бумаги. Шикарные костюмы из полиэтиленовых пакетов, подарочной упаковки, пластиковых бутылок, одноразовой посуды, фольги и других материалов поразили всех зрителей и конкурсное жюри. Все 36 участников конкурса "Эко-мода" получили заслуженные призы и Дипломы.

Благодарим родителей за творческий подход, креативность и экологичность в изготовлении потрясающих эко-костюмов!!!

Категория: 2020-2021 | Просмотров: 742 | Добавил: RAISA | Рейтинг: 5.0/2