Экскурсия "Космическое путешествие"

17 апреля 2021 года дети старшей группы 1 вместе с педагогом Авериной Маргаритой Михайловной и своими родителями посетили интерактивную экскурсию "Космическое путешествие", проходившую в информационно-библиотечном центре "Доступный город". Это было достойное завершение тематической недели.

В начале экскурсии ребята и родители приобретали билеты, отвечая на хитрые космические вопросы. После этого детей пригласили в космический корабль и отправились в замечательное путешествие по Солнечной системе. Путешествие было на столько реалистичным, с различными звуковыми и световыми спецэффектами, что все чувствовали себя настоящими космонавтами. Мы перелетали с одной планеты на другую, узнали много нового и интересного. Участвовали в спасении космоса от астероидов. В конце экскурсии ребята посмотрели мультфильм, из которого узнали, почему же планеты Солнечной системы называются именно так.

Категория: 2020-2021 | Просмотров: 218 | Добавил: RAISA | Теги: интерактивная экскурсия | Рейтинг: 0.0/0