Финал смотра-конкурса строя и песни

21 февраля 2020 года в ФОК "Звёздный" состоялся торжественный финал городского Смотра-конкурса строя и песни среди дошкольных учреждений, в котором приял участие и наш детский сад. Конкурс проводится в нашем городе уже в пятый раз накануне Дня защитника отечества.

Накануне прошли отборочный туры на базе четырех детских садов города, в которых приняли участие 31 дошкольное учреждение и более трехсот ребятишек. По итогам отборочного турнира в финал вышли 12 лучших команд, занявшие в отборочных турах 1, 2 и 3 места.

Каждый участник финала получил памятный подарок и Диплом, а наше учреждение отмечено подарочным сертификатом. В детском саду наших "Защитников России" встречали с радостными овациями и воздушными шарами.

Поздравляем нашу команду "Защитники России" с выходом в финал конкурса и достойным представлением нашего учреждения!

Благодарим инструкторов по физ.культуре за высокий уровень подготовки детей к конкурсу!

Благодарим родителей за поддержку и помощь в организации!

Категория: 2019-2020 | Просмотров: 345 | Добавил: RAISA | Теги: смотр-конкурс Строя и песни | Рейтинг: 5.0/1