Городской конкурс исполнителей художественного слова "Природы чудный лик" 2017

В январе 2017 г. в «Доме детского творчества «Юность» совместно с Управлением образования администрации Петропавловск-Камчатского городского округа был проведен городской конкурс юных исполнителей художественного слова «Природы чудный лик». В конкурсе приняли участие 91 ребенок от 52 образовательных учреждений.

Оценивало выступления участников компетентное жюри в составе:

• Методист отдела образования Управления образования администрации Петропавловск-Камчатского городского округа – Татьяна Владимировна Лихачева
  • Заслуженная артистка РФ, актриса Камчатского театра Драмы и Комедии – Татьяна Павловна Дерегузова.
  • Заслуженная артистка РФ, заведующая отделом «Центра национальных культур» Центра национальных культур» Центра культуры и досуга «Сероглазка» - Екатерина Трифоновна Гиль.
  • Актриса Камчатского Театра кукол – Наталья Геннадьевна Кузьмина.

По итогам конкурса Дипломом лауреата 3 степени награждена воспитанница нашего ДОУ - Зуева Алина. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Выражаем благодарность воспитателю Шариповой Татьяне Васильевне за подготовку лауреата конкурса!!!

Наши достижения

Категория: 2017-2018 | Просмотров: 588 | Добавил: RAISA | Теги: конкурс чтецов | Рейтинг: 0.0/0