12:30
Итоги конкурса "Мудрый совенок 8"

Завершился Всероссийский познавательный конкурс-игра «Мудрый совёнок VIII» для детей дошкольного возраста.  Конкурс проводился Образовательным центром «Галерея проектов» при поддержке ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования» и Петербургского культурно-просветительского центра «Аничков мост». Организацией и координированием конкурсных мероприятий в нашем детском саду занимался педагог-психолог Изотова Раиса Викторовна.

В конкурсе приняли участие 57 воспитанников нашего детского сада - это ребята средних, старших и подготовительных групп. «Мудрый совёнок» - это не только конкурс познавательной детской индивидуальности и мыслительных способностей, он может выступать в качестве педагогического мониторинга познавательных процессов. По результативности выполнения заданий можно увидеть особенности развития познавательной сферы каждого ребёнка, выделить сильные стороны, увидеть его потенциал, а также то, что вызывает затруднения.

Мы благодарим всех ребят, принявших участие в конкурсе, а также педагогов и родителей, которые дали им возможность попробовать свои силы в этом интеллектуальном соревновании!

По итогам конкурса в нашем детском саду выделены 3 Лауреата: Бянкина Ульяна (средняя группа №2), Герасимчук Диана (средняя группа №3) и Тельминов Святослав (средняя группа №1). ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

         

Наши лауреаты отмечены дипломами и медалями, а остальные участники конкурса - специальными сертификатами и книжкой-закладкой с интеллектуальными заданиями.

За регулярное сотрудничество и ежегодное участие наших детей в конкурсе детский сад награжден Благодарственным письмом, а координатор конкурса Изотова Р.В. - Дипломом. Отмечены Благодарностями педагоги, подготовившие лауреатов: Шарипова Т.В, Хрущёва Л.Ю и Гурулёва Е.П. Остальные педагоги отмечены Сертификатами за участие.

         

Поздравляем наших лауреатов и их педагогов с отличными результатами в конкурсе!

Желаем всем интеллектуального и творческого роста, свершений и побед!

Категория: 2019-2020 | Просмотров: 1063 | Добавил: RAISA | Теги: конкурс мудрый совенок | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]