Итоги конкурса "Осенние фантазии"

Подведены итоги Конкурса совместного творчества детей и родителей "Осенние фантазии", который проходил в детском саду с 16 по 23 октября 2017 года. В конкурсе приняли участие более 100 композиций-поделок на осеннюю тематику из природного материала.

Очень интересные и оригинальные композиции были представлены на конкурс. Большинство работ соответствовало требованиям конкурса: композиции выполнены из природных материалов совместно с родителями, работы правильно подписаны и имеют единую сюжетную наполненность. Однако не все работы были подписаны и имели название, что вызвало некоторые сложности в определении авторства композиций

Нелегко было жюри оценивать такое разнообразие творчества и фантазии родителей с детьми. Все работы было решено отметить Сертификатами участника. Но всё же, Победители в каждой возрастной категории определены:

1 место

• Купченко Анастасия и мама Анна Васильевна с композицией "Домик в лесу" (возрастная категория 2-3 года, первая младшая группа № 2)
  • Шаповалова Софья и мама Лариса Александровна с композицией "Маша и Медведь в сказочном лесу"(возрастная категория 3-4 года, вторая младшая группа № 1)
  • Тюзин Даниил, мама Алина Сергеевна и папа Виталий Андреевич с композицией "Избушка лесника"(возрастная категория 4-5 лет, средняя группа № 2)
  • Павловская Алиса и мама Анастасия Сергеевна с композицией "Осенние фантазии" (возрастная категория 5-6 лет, старшая группа № 1)
  • Рафикова Арианна и мама Ольга Закариевна с композицией "Чудесница Осень" (возрастная категория 6-7 лет, подготовительная группа № 2)

2 место

• Никифоров Ярослав и мама Ольга Ивановна с композицией "Осень пришла" (возрастная категория 2-3 года, первая младшая группа №1)
  • Мерцалов Денис и мама Ольга Викторовна с композицией "Сказочный ёжик" (возрастная категория 3-4 года, вторая младшая группа № 1)
  • Трифонов Артём и мама Анастасия Викторовна с композицией "Домик в деревне" (возрастная категория 4-5 лет, средняя группа № 1)
  • Пшеничный Матвей и мама Светлана Петровна с композицией "Последние солнечные деньки" (возрастная категория 5-6 лет, старшая группа № 1)
  • Советников Игорь и мама Марина Сергеевна с композицией "Осеннее дерево" (возрастная категория 6-7 лет, подготовительная группа № 1)

3 место

• Пугачёв Денис и мама Кристина Борисовна с композицией "Осенний букет" (возрастная категория 2-3 года, первая младшая группа №1)
  • Кастарнов Семён и мама Светлана Васильевна с композицией "Запасы на зиму" (возрастная категория 3-4 года, вторая младшая группа № 2)
  • Матвеева Мария и мама Анна Александровна с композицией "Осенний урожай" (возрастная категория 4-5 лет, средняя группа № 2)
  • Зверенцева Елена, мама Марина Леонидовна и папа Евгений Владимирович с композицией "Домик друзей"(возрастная категория 5-6 лет, старшая группа № 1)
  • Замиров Арсен и папа Алтынбек Замирович с композицией "Золотая осень" (возрастная категория 6-7 лет, подготовительная группа группа № 3)

Благодарим всех родителей и детей за активное участие в конкурсе, творческую инициативу и потрясающие работы!!!

Категория: 2017-2018 | Просмотров: 803 | Добавил: RAISA | Рейтинг: 5.0/1
1 Оксана
0
Очень понравилось участвовать в конкурсе поделок!!!! Спасибо детскому саду !Всей семьей делали поделку.