Итоги конкурса "Поделки к Пасхе"

16 апреля 2018 года завершился конкурс совместного творчества детей и родителей "Поделки к Пасхе". Сегодня состоялось торжественное оглашение результатов и чествование победителей.

В конкурсе приняли участие 135 семей нашего детского сада со всех возрастных групп. Огромное количество прекрасных  оригинальных поделок представили на конкурс участники. Не простой был отбор победителей среди такого многообразия творческой фантазии детей и родителей. В конкурсе приняли участие дети с мамами, с папами и с бабушками.

В праздничной обстановке ребята сегодня поздравили своих друзей - победителей, которые выбраны в каждой возрастной категории. 18 победителей конкурса награждены Грамотами за 1, 2 и 3 место и призами. А участники конкурса отмечены Сертификатами.

Благодарим семьи наших воспитанников за участие в конкурсе, проявленную творческую инициативу, оригинальность и фантазию!!!

Категория: 2017-2018 | Просмотров: 496 | Добавил: RAISA | Теги: конкурс в ДОУ, поделки, пасха | Рейтинг: 0.0/0