12:53
Итоги Всероссийского конкурса "Мудрый совёнок 9"

Завершился Всероссийский познавательный конкурс-игра «Мудрый совёнок IX» для детей дошкольного возраста. Конкурс проводился Образовательным центром «Галерея проектов» при поддержке ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования» и Петербургского культурно-просветительского центра «Аничков мост». Организацией и координированием конкурсных мероприятий в нашем детском саду занимался педагог-психолог Луговых Екатерина Сергеевна.

В конкурсе приняли участие 70 воспитанников нашего детского сада - это ребята подготовительной группы №2 и старших групп. «Мудрый совёнок» - это не только конкурс познавательной детской индивидуальности и мыслительных способностей, он может выступать в качестве педагогического мониторинга познавательных процессов. По результативности выполнения заданий можно увидеть особенности развития познавательной сферы каждого ребёнка, выделить сильные стороны, увидеть его потенциал, а также то, что вызывает затруднения.

Мы благодарим всех ребят, принявших участие в конкурсе, а также педагогов и родителей, которые дали им возможность попробовать свои силы в этом интеллектуальном соревновании!

По итогам конкурса в нашем детском саду выделены 4 Лауреата: Злотник Григорий (подготовительная группа группа №2), Тарасова Арина (старшая группа №3), Могилина Елизавета и Леонченко Дарья (старшая группа №2). ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!   

Наши лауреаты отмечены дипломами и медалями, а остальные участники конкурса - специальными сертификатами и книжкой-закладкой с интеллектуальными заданиями.

За регулярное сотрудничество и ежегодное участие наших детей в конкурсе детский сад награжден Благодарственным письмом, а координатор конкурса Луговых Е.С. - Дипломом. Отмечены Благодарностями педагоги, подготовившие лауреатов: Шарипова Т.В, Васильева Г.Н. и Карсыбаева А.Б, а также Аверина М.М. - за подготовку более 15 участников.    

Поздравляем наших лауреатов и их педагогов с отличными результатами в конкурсе!

Желаем всем интеллектуального и творческого роста, свершений и побед!

            

            

Категория: 2020-2021 | Просмотров: 455 | Добавил: RAISA | Теги: мудрый совенок | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]