20:09
Итоги Всероссийского конкурса "Мудрый совёнок VI"

Подведены итоги Всероссийского познавательного конкурса - игры «Мудрый совёнок VI» для детей от 3-х до 11-ти лет. Участие в конкурсе приняли более 14 000 детей с различных городов России, призёрами стали 48 детей, лауреатами – более 800 человек.

«Мудрый совёнок» - это конкурс познавательной детской индивидуальности и мыслительных способностей. В команде жюри конкурса по составлению и экспертизе заданий привлечены настоящие профессионалы: кандидаты педагогических наук, психологи и педагоги высшей квалификационной категории, имеющие большой опыт практической работы с детьми дошкольного и младшего школьного возраста. Все предлагаемые материалы были адаптировали к определённому возрасту в соответствии с психолого-педагогическими особенностями детей данного возраста.  Задания конкурса распределены по следующим структурным блокам: внимание, пространственное восприятие, логика, математические представления и речевые тесты. По результативности выполнения заданий, по распределению правильных и неправильных ответов в структурных частях можно увидеть особенности развития познавательной сферы каждого ребёнка, выделить сильные стороны, увидеть его потенциал, а также то, что вызывает затруднения.

Наш детский сад представляли на всероссийском конкурсе 68 детей: 6 детей в возрастной категории 3-4 года, 21 ребенок в возрастной категории 5-6 лет и 41 ребенок в возрастной категории 6-7 лет.

4 наших воспитанника отмечены Дипломами Лауреата и медалями, а остальные участники конкурса - специальными сертификатами. Поздравляем наших лауреатов:

  • Станиславский Тимофей (возрастная категория 5 лет), старшая группа № 2
  • Фролов Дмитрий (возрастная категория 5 лет), старшая группа № 1
  • Белоцерковская Мария (возрастная категория 6-7 лет), подготовительная группа № 2
  • Федосов Фёдор (возрастная категория 6-7 лет), подготовительная группа № 1

         

Коллектив нашего ДОУ отмечен Благодарностью, а координатор и организатор конкурса - Дипломом.

Мы благодарим всех ребят, принявших участие в конкурсе, а также педагогов и родителей, которые дали им возможность попробовать свои силы в этом интеллектуальном соревновании!

Желаем всем интеллектуального и творческого роста, свершений и побед!

 

Категория: 2017-2018 | Просмотров: 734 | Добавил: RAISA | Теги: Всероссийский конкурс Мудрый совёно | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]