"Камчатпресс" у нас в гостях

10 апреля 2018 года в гости к ребятам старшей группы № 1 приходили сотрудники типографии "Камчатпресс". Поводом радостной встречи послужили Камчатский сказки, о которых дети узнают от нашего педагога Анжелики Николаевны Вайзер. Сказки коренных народов Камчатки очень полюбились ребятам, они с удовольствием слушают их по вечерам в группе, пересказывают и разглядывают картинки героев Камчатских сказок.

Типография "Камчатпресс" является издателем книг со сказками коренных народов Камчатки, и были рады узнать о распространении Камчатских сказок среди подрастающего поколения в нашем детском саду.

Ребята рассказали гостям о прочитанных сказках, показали с Анжеликой Николаевной книги с Камчатскими сказками, которые есть в группе. В завершении встречи сотрудники типографии "Камчатпресс" подарили каждому ребенку раскраску с героями Камчатских сказок, а Анжелику Николаевну отметили Благодарственным письмом за привитие любви к Родному краю и распространение сказок коренных народов Камчатки, а также подарили небольшой подарок.

Категория: 2017-2018 | Просмотров: 510 | Добавил: RAISA | Теги: камчатпресс, сказки коренных народов Камчатки | Рейтинг: 0.0/0