Конкурс "Дети о космосе"

Уважаемые родители!

Продолжаем проводить время с пользой в самоизоляции. Приглашаем Вас принять участие со своими детьми в дистанционном конкурсе "Дети о космосе" с 09 апреля по 18 апреля 2020г.

Конкурс проводится в 2-х номинациях: 1) поделка или 2) рисунок (аппликация, объемная аппликация). От одного ребенка принимается 1 работа в любой или обоих номинациях.

В каждой возрастной категории будут свои победители - 1, 2 и 3 место

Оценивать работы будет компетентное жюри - специалисты детского сада во главе с заведующей (Никулина Е.А, Вайзер А.Н, Валявина С.В., Занкина А.Е, Изотова Р.В., Максимова И.А., Огнева М.М. и Филимоненко Е.В.)

Фото работ присылайте своим воспитателям. Не забудьте дать работе название и подписать автора

Желаем Вам творческого и интересного времяпровождения!!!

Категория: 2019-2020 | Просмотров: 619 | Добавил: RAISA | Теги: дистанционный конкурс ДОУ, детям о космосе | Рейтинг: 5.0/1