Конкурс рисунков по ПДД

В феврале наш детский сад принял активное участие в III Всероссийском конкурсе рисунков по ПДД «Мой папа и Я за безопасные дороги», организованный Благотворительным  фондом  поддержки  детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной». В конкурсе приняли участие 23 ребенка под руководством педагогов Лисман Н.А, Авериной М.М. и Шариповой Т.В.

Данный конкурс проводится с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей. Мы считаем очень важным обучение воспитанников  нормам и правилам дорожного движения и безопасного поведения на дорогах. И призываем родителей  к общим нормам культурного поведения на дорогах.

Вступительный взнос за участие в конкурсе перечислен в виде благотворительного пожертвования и будет направлен на адресную помощь пострадавшим в ДТП.

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и участников!!!

1 место:

• Черных Татьяна
  • Широкова Елизавета

• Акопян Тигран

Благодарим за участие наших детей и их родителей!

Категория: 2019-2020 | Просмотров: 471 | Добавил: RAISA | Теги: ПДД, конкурс рисунков | Рейтинг: 3.5/2