Уважаемые родители (законные представители)!

На базе нашего учреждения организована работа Консультационного пункта в рамках реализации федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование».

Основной целью деятельности Консультационного пункта является оказание услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Создание Консультационного пункта продиктовано актуальностью повышения компетентности родителей в вопросах образования и воспитания детей, в том числе в возрасте до трёх лет.

Деятельность Консультационного пункта заключается в предоставлении методической, психолого-педагогической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей посредством однократного очного (или дистанционного) бесплатного консультирования соответствующим проблеме специалистом.

Подробнее о Консультационном пункте

Категория: 2020-2021 | Просмотров: 306 | Добавил: RAISA | Теги: консультационный пункт, поддержка семей имеющих детей | Рейтинг: 5.0/1