Краевая экологическая акция

Накануне новогодних праздников наш детский сад принял активное участие в Краевой экологической акции "Подари жизнь елочке". В рамках данного мероприятия в детском саду прошел конкурс совместного творчества детей и родителей "Новогодняя елочка". Лучшие работы по мнению жюри ДОУ отправлены на выставку в природный парк "Вулканы Камчатки":

• Линейцева Милана и мама Елена Геннадьевна
  • Шаповалова Софья и мама Лариса Александровна
  • Горковенко Мария и мама Вера Александровна

А остальные работы сказочных елочек из бросового материала были выставлены в музыкальном зале, где во время проведения новогодних утренников каждый родитель поучаствовал в открытом голосовании. Победителями стали:

1 место - Семёнова Валерия с мамой Ольгой Михайловной
2 место - Хисматов Тимур с мамой Анастасией Станиславовной
3 место -Ваулин Павел с мамой Ольгой Евгеньевной

Кроме того, в рамках акции во всех группах проведены просветительские беседы и занятия по продуктивной деятельности. А в старших группах на утренниках вместе с детьми и родителями проведен флешмоб "Не рубите ёлочку в лесу!".

Категория: 2019-2020 | Просмотров: 338 | Добавил: RAISA | Рейтинг: 0.0/0