Краевой экологический фестиваль "Камчатка - наш дом!"

12 мая 2017 г. воспитанники нашего детского сада, под руководством музыкального руководителя Занкиной Аэлиты Евгеньевны, приняли участие в Краевом экологическом фестивале "Камчатка - наш дом!". Фестиваль для дошкольных образовательных учреждений проводился в рамках Года экологии в РФ с целью привлечения внимания к проблемам экологического и эстетического воспитания детей. Организатором фестиваля является Камчатское краевое отделение Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество охраны природы" .

В Фестивале приняли участие несколько дошкольных учреждений г. Петропавловска-Камчатского. Наши дети представили театрализованную постановку "Будущее Земли". За оригинальность и неповторимость видения экологических проблем и будущего Земли, наши участники удостоены награды зрительских симпатий и награждены ценным призом.

Лучшие участники Фестиваля, в том числе и наш детский сад, приглашены в Правительство Камчатского края на торжественное мероприятие 5 июня 2017г в 11.00ч.

П О З Д Р А В Л Я Е М !

Выражаем БЛАГОДАРНОСТЬ Занкиной Аэлите Евгеньевне за подготовку участников к Краевому экологическому фестивалю!

А также огромная БЛАГОДАРНОСТЬ родителям за участие и помощь в организации!

Наши достижения

Категория: 2017-2018 | Просмотров: 624 | Добавил: RAISA | Теги: экологический фестиваль | Рейтинг: 5.0/1
1 Елена
МОЛОДЦЫ!!! ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ! ТАК ДЕРЖАТЬ! flower