17:49
Краевой фестиваль "Маленькая страна"

Краевой фестиваль детского дошкольного творчества «Маленькая страна» проходил в Камчатском колледже искусств 10 - 11 марта 2017 года. Фестиваль проводится ежегодно с целью пропаганды и популяризации музыкального искусства, выявления и поощрения новых талантливых детей, детских творческих коллективов в Камчатском крае, а также с целью поддержки педагогов, музыкальных работников детских дошкольных учреждений.

В фестивале приняли участие свыше 430 участников из 39 учреждений г. Петропавловска-Камчатского, г. Вилючинска, г. Елизова, п. Усть-Большерецка, п. Вулканный, с. Апача.

Наш детский сад представляли дети подготовительной группы №1 - Гетман Семён и Беляев Александр, которые выступили с юмористической миниатюрой "Силачи" в номинации оригинального жанра.

Подготовила к фестивалю детей музыкальный руководитель - Занкина Аэлита Евгеньевна.

За веселое и оригинальное выступление в фестивале наш детский сад награжден Дипломами и Благодарственным письмом, а дети отмечены ценными подарками.

          

Благодарим  родителей за активное сотрудничество  и  помощь в подготовке детей к фестивалю.  

Юным артистам, нашим воспитанникам, желаем развивать свои таланты, дальнейших творческих успехов, побед на конкурсах и фестивалях! 

     

Категория: 2017-2018 | Просмотров: 510 | Добавил: RAISA | Теги: фестиваль Маленькая страна | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]