Краевые курсы повышения квалификации

20 марта 2019 года на базе нашего учреждения прошли лекционно-практические занятия для слушателей Краевых курсов повышения квалификации. Работа со специалистами Камчатского края была организована совместно с Камчатским институтом развития образования.

Приветственным словом встретила гостей Филоненко Ольга Викторовна - заведующий детского сада.

Изотова Р.В. (педагог-психолог высшей квал.категории МБДОУ "Детский сад №15") познакомила специалистов Камчатского края с практическими приемами и техниками работы с метафорическими ассоциативными картами.

Об использовании музыкальной терапии в работе с детьми с ОВЗ специалистам рассказала Каминская М.Ю. (педагог-психолог 1 квал.категории МАДОУ "Детский сад №50").

Давиденко А.А. (доцент, кандидат психологических наук, преподаватель кафедры педагогики и психологии КамИРО) рассказала специалистам об особенностях консультирования в образовательной организации.

Плодотворный день закончился обменом впечатлениями за чаепитием.

Категория: 2018-2019 | Просмотров: 372 | Добавил: RAISA | Теги: курсы повышения квалификации | Рейтинг: 0.0/0