Лидеры образования

Наш детский сад признан "Лидером образования РФ" по итогам работы за 2019 - 2020 учебный год и внесен в Единый Национальный реестр ведущих образовательных учреждений Российской Федерации!!!

Реестр - это единый информационно-аналитический ресурс образовательных учреждений Российской Федерации,  подтверждающих высокие показатели безупречного качества предоставляемых услуг, а также социальную значимость в своей отрасли и регионе, внесших свой значимый вклад в формирование и становление подрастающего поколения россиян как истинных патриотов и граждан России.

Включение в Реестр нашего детского сада основано на результатах проведения информационно-аналитического мониторинга деятельности учреждения, положительных отзывов, рекомендаций и анализа общественного мнения о деятельности в сети интернет.

Всё это, конечно, стало возможным только благодаря высококвалифицированной, слаженной и эффективной работе всех наших сотрудников детского сада. УРА!!!

Категория: 2019-2020 | Просмотров: 341 | Добавил: RAISA | Теги: обрросреестр, лидеры образования РФ | Рейтинг: 5.0/2