Международная викторина "Почемучки"

Подведены итоги Международной познавательной викторины для дошкольников «Почемучки», которая проходила с 1 по 15 июля 2017 года. Наш детский сад на международном уровне представили 18 детей старшей и подготовительной групп, которые блестяще справились с заданиями викторины

Участие наших воспитанников в Международной викторине организовала педагог-психолог Изотова Р.В. совместно с воспитателем старшей группы №2 Васильевой Г.Н. и воспитателем подготовительной группы Хрущёвой Л.Ю.

За труд и отличную подготовку участников наши педагоги удостоены Дипломами за подготовку участников и победителей Международной викторины, а также Благодарностями в адрес образовательного учреждения.

Все наши участники Международной викторины получили наградные документы, победители, занявшие I, II, III места награждены Дипломами. Каждому участнику предоставляется Приказ о зачислении на мероприятие. Родителей отметили Благодарностью за их вклад в интеллектуальное развитие своих детей.

1 место:

• Соколова Алина
  • Трофимова Кристина
  • Чурикова Василиса

Примите поздравления с победой в конкурсе и благодарность за ваше участие.

Желаем вам дальнейших успехов и новых побед!

Наши достижения

Категория: 2017-2018 | Просмотров: 622 | Добавил: RAISA | Теги: викторина, конкурс | Рейтинг: 5.0/1