Настенный лэпбук "Времена года"

Учебный год начался с обменом впечатлений детей о лете. Закрепили знания ребята о приметах и особенностях лета, посетив наш новый Настенный лэпбук "Времена года".

В течение недели проходили познавательные экскурсии к Настенному лэпбуку, которые вызвали у ребят неописуемый восторг! Ведь здесь можно "потрогать лето": можно пошевелить разноцветные камушки, помять "летний" песок, потрогать летнюю траву, можно создать свою летнюю магнитную картинку, поразгадывать интересные летние задания, полетать с пчелками возле улея, пристегнуть ежику ягоды и грибочки и многое другое.

Здесь же ребята повторили летние месяцы, правила безопасного поведения в природе. Вспомнили об особенностях летней погоды, жизни животных и насекомых в летний период, детских летних играх и забавах.

Скоро наш Настенный лэпбук сменит своё летнее одеяние на осеннее!

Администрация МБДОУ "Детский сад №15" выражает благодарность за создание Настенного лэпбука "Времена года" Изотовой Раисе Викторовне, Авериной Маргарите Михайловне, Огневой Марине Михайловне и Лисман Надежде Александровне!

Категория: 2020-2021 | Просмотров: 390 | Добавил: RAISA | Теги: Времена года, лэпбук | Рейтинг: 5.0/4