19:54
Осенние развлечения

Всю неделю с 10 по 13 октября 2017 года в детском саду проходили Осенние развлечения для ребят всех возрастных групп. Организатором праздничных мероприятий  является музыкальный руководитель Занкина Аэлита Евгеньевна при поддержке всех наших педагогов.

К самым маленьким нашим воспитанникам в гости приходили Зонтик и Сапожки, которые с малышами не только вдоволь наигрались и натанцевались, но и сделали вместе аппликацию. А в завершении праздника всем малышам достались вкусные угощения.

К ребятишкам из младших групп на праздник пришли Заяц, Лиса, Волк и Медведь. Гости принесли ребятам "волшебное яблоко", наполненное угощениями. В средних группах Антошка Помогал собирать картошку ребятам и проводил разные задорные игры-аттракционы.

К ребятам старших групп в гости пришла красавица Осень, которая познакомила их с капустником на Руси. Ребята вместе с Осенью весь праздник веселились фольклорными играми и танцами.

Наши самые старшие воспитанники подготовительных групп оказались на Празднике птиц, где ребята не только играли и веселись, но и показали свои знания о перелетных и зимующих птицах. В завершении праздника птицы подарили детям огромное яйцо, наполненное сладостями.

Все наши ребята повесились от души и забрали с собой не только угощения от героев праздников, но и яркое осеннее настроение!!!

Категория: 2017-2018 | Просмотров: 415 | Добавил: RAISA | Теги: развлечение в детском саду, осенние праздники | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]