Педагогический совет

Сегодня 9 октября 2017 года в детском саду состоялся Установочный Педагогический совет. Администрация учреждения, в лице заведующей Никулиной Елены Александровны и зам.заведующей по ВМР Алексеенко Екатерина Трофимовна,  обозначили педагогам цели и задачи работы на 2017-2018 учебный год.

В этом учебном году планируется активное участие наших педагогов в качестве ведущих в различных мастер-классах, семинарах, круглых столах на актуальные темы.

Итоги летней оздоровительной работы подвели педагоги разных групп, представив их в разных интересных формах. Это были и интерактивные презентации, и аналитические отчеты, и стихотворные произведения. Наши педагоги продемонстрировали свое творчество и неординарность.

Не обошлось и без коллективной игры с психологом. Так же вспомнили умные заветы о воспитании великих педагогов, которые в завершении педсовета оформили в "педагогическое дерево"

Желаем всем педагогам творческой и активной работы в этом учебном году!!!

Категория: 2017-2018 | Просмотров: 367 | Добавил: RAISA | Теги: педсовет в доу | Рейтинг: 0.0/0
1 Елена
0
Благодарю всех педагогов за ответственную и творческую подготовку к педагогическому совету!