Педагогический совет

30 мая 2018 года состоялся итоговый Педагогический совет, который проходил в форме деловой квест-игры "Путешествие на круизном лайнере". Под руководством капитана - заведующей Филоненко О.В. педагоги отправились в путешествие по 2017-2018 учебному году и подвели итоги своей работы.

На своем пути путешественники встретили пиратов, столкнулись с различными заданиями, поучаствовали во флешмобе и организовали оркестр.

Во время путешествия все педагоги групп и специалисты представили отчеты о проделанной работе за учебный год, ознакомились с уровнем готовности выпускников к школе, а также утвердили план работы учреждения на лето.

На Педагогический совет была приглашена наш педагог Надежда Викторовна Истягина, которую коллектив с почестями и благодарственными словами проводил на заслуженный отдых.

Завершился Педагогический совет вручением Грамот и Благодарностей педагогам по итогам работы за учебный год, а также сладким чаепитием.

Благодарим всех педагогов за активную и творческую работу в 2017-2018 учебном году!

Категория: 2017-2018 | Просмотров: 418 | Добавил: RAISA | Теги: педсовет в доу | Рейтинг: 5.0/1