Педагогический совет

1 апреля 2019 года состоялся Педагогический совет на тему "Познавательно-речевое развитие дошкольников в условиях реализации программы ДОУ"

Вступительным словом открыла педагогический совет заведующая О.В.Филоненко. Об актуальных проблемах речевого развития детей дошкольного возраста рассказала зам.зав. по ВМР - Алексеенко Е.Т. Учитель-дефектолог Огнева М.М. осветила тему правильной речи педагога, а учитель-логопед Максимова И.А. поделилась с педагогами опытом работы с мнемотаблицами.

Все педагоги групп подготовили домашнее задание - составили ребусы на пословицы и поговорки, провели с коллегами познавательно-речевую игру.

В завершении Педсовета муз.руководитель Валявина С.В. рассказала педагогам о влиянии театрализованной деятельности на речевое развитие детей и показала мини мастер-класс с педагогами.

Категория: 2018-2019 | Просмотров: 357 | Добавил: RAISA | Теги: педсовет в доу | Рейтинг: 5.0/1