Педагогический совет

28 мая 2019 года состоялся Итоговый педагогический совет. В рамках педсовета были подведены итоги работы учреждения за 2018-2019 учебный год. Заместитель заведующей по ВМР Алексеенко Е.Т. осветила результаты мониторинга усвоения образовательной программы воспитанников детского сада во всех возрастных группах. Провела "цветочную разминку", отметила работу Творческой группы педагогов ДОУ.

Педагог-психолог Изотова Р.В. рассказала об уровне готовности выпускников ДОУ к школе: из 45 выпускников в этом году 65% детей показали высокий уровень готовности к школе и 35% - средний уровень, низкий уровень в этом году отсутствует.

Заведующий Филоненко О.В. отметила педагогов Почетными грамотами и Благодарностями за активное участие в жизни учреждения и добросовестный труд в этом году

Категория: 2018-2019 | Просмотров: 280 | Добавил: RAISA | Теги: педагогический совет | Рейтинг: 0.0/0