Поздравляем с победой!!!

В апреле 2020 года наши воспитанники средней группы №2 под руководством Шариповой Татьяны Васильевны - воспитателя 1 квал.категории, заняли 1 место в IV Всероссийском конкурсе "Таланты России". На конкурс была представлена работа "Соблюдение карантина" в номинации "Лучшая презентация".

Накануне в ДОУ прошел дистанционный фотоконкурс "Неделя в кругу семьи", в котором приняли участие все 23 семьи средней группы №2. Обобщив фотоматериал, Татьяна Васильевна со своими воспитанниками показали, как интересно, с пользой и увлекательно можно проводить время всей группой даже в период самоизоляции. И завоевали заслуженную победу!

Поздравляем Татьяну Васильевну и ребят средней группы №2 с победой в конкурсе!

Благодарим родителей средней группы №2 за активность и поддержку!

Выражаем особую благодарность Алёне Ивановне Роликовой маме Боброва Григория за помощь в создании конкурсного видеоролика!!!

Наши достижения

Категория: 2019-2020 | Просмотров: 329 | Добавил: RAISA | Теги: видеоролик, самоизоляция, Всероссийский конкурс | Рейтинг: 5.0/1