21:30
Семинары "Проектная деятельность в ДОУ"

В течение недели в нашем детском саду проходили теоретические и практические семинары и мастер-классы, посвященные проектной деятельности в образовательном процессе. Проектная деятельность в современной системе образования занимает важное и значительное место

10 ноября 2017 года Васильева Галина Николаевна (воспитатель подготовительной группы №2) поделилась с коллегами своими теоретическими знаниями, полученными на курсах повышения квалификации. Галина Николаевна на семинаре раскрыла теоретические основы проектной технологии в деятельности педагога. 

13 ноября 2017 года Алексеенко Екатерина Трофимовна (заместитель заведующей по воспитательно-методической работе) осветила на педчасе значение и важность проектной деятельности в развитии и обучении детей.

15 ноября 2017 года приглашённый гость - Гальцова Александра Ивановна (воспитатель 1 квал.категории МАДОУ "Детский сад №3") показала мастер-класс в нашем учреждении по разработке и реализации проектов в образовательном процессе ДОУ. Так же поделилась собственным опытом в проектной деятельности, и рассказала о видах проектов.

Категория: 2017-2018 | Просмотров: 468 | Добавил: RAISA | Теги: мастер-класс, Проектная деятельность в ДОУ, семинар | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]