17:41
Смотр-конкурс строя и песни

17 февраля 2018 года в ФОК "Звёздный" состоялся праздничный финал Городского смотра-конкурса строя и песни среди дошкольных организаций, в котором приняли участие 12 лучших детских садов города. Наш детский сад с отрядом "Бравые девчата" тоже принял участие в финальном выступлении.

Накануне 7 февраля 2018 года состоялись отборочные туры Городского смотра-конкурса строя и песни, которые проходили в нескольких детских садах г.Петропавловск-Камчатского.

Выступление каждого отряда состояло из двух частей. В первой части выступления дошкольники демонстрировали умения четко выполнять строевые упражнения «Становись», «Равняйсь», «Смирно», повороты: «Направо», «Налево», «Кругом»; расчет на первый, второй; перестроение из одной шеренги в две на месте по расчету по 2 и по 3; перестроение из колонны по одному в колонну по 2 в движении. 

Во второй части выступления дошколята показывали строевую ходьбу с исполнением строевой песни. 

Наш детский сад достойно представлял отряд "Бравые девчата" в составе:

  1. Беляев Александр - командир
  2. Акопджанян Дарья
  3. Белоцерковская Мария
  4. Гавриш Арина
  5. Демиденко София
  6. Зонова Вероника
  7. Крылова Алиса
  8. Руднева Арина
  9. Соколова Алина
  10. Шалабода Наталья

По итогам отборочных туров наши ребята заняли 2 место, что и позволило нашему отряду поучаствовать в финальном выступлении в ФОК "Звёздный". Все детские сады - участники финала Городского смотра-конкурса строя и песни награждены ценными призами.

ПОЗДРАВЛЯЕМ нашего командира - Александра Беляева и "Бравых девчат" с достойным выступлением!!!

Выражаем благодарность родителям за поддержку нашего отряда в финале!

Выражаем благодарность инструктору по физической культуре Светлане Николаевне Меньщиковой и воспитателю Пресман Оксане Викторовне за подготовку детей к смотру-конкурсу!

Благодарим Лисман Надежду Александровну, Васильеву Галину Николаевну и Изотову Раису Викторовну за подготовку формы к выступлению ребят!

Выражаем благодарность Алексеенко Екатерине Трофимовне, Моцному Денису Анатольевичу и Куцевой Олесе Александровне за помощь в организации и участие в подготовке!

Категория: 2017-2018 | Просмотров: 1592 | Добавил: RAISA | Теги: конкурс, смотр-конкурс Строя и песни | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]