Смотр-конкурс строя и песни

15 марта 2019 года в ФОК "Звёздный" состоялся праздничный финал Городского смотра-конкурса строя и песни среди дошкольных организаций, в котором приняли участие 12 лучших детских садов города. Наш детский сад с отрядом "Защитники России" тоже принял участие в финальном выступлении.

Накануне 13 марта 2019 года состоялись отборочные туры Городского смотра-конкурса строя и песни, которые проходили в четырёх детских садах г.Петропавловск-Камчатского. По итогам отборочных туров наши ребята заняли 2 место, что и позволило нашему отряду участвовать в финальном выступлении в ФОК "Звёздный".

Выступление каждого отряда состояло из двух частей. В первой части выступления дошкольники демонстрировали умения четко выполнять строевые упражнения, повороты, расчет, команды и различные перестроения. Во второй части выступления дошколята показывали строевую ходьбу с исполнением строевой песни.

Наш детский сад достойно представлял отряд "Защитники России" в составе:

• Степанова Кристина - командир
  • Ивашкина Мария
  • Кисиль Полина
  • Ключук Дмитрий
  • Мавлонова Лола
  • Мишин Артём
  • Павловская Алиса
  • Панов Михаил
  • Соловьёва Эмилия
  • Чередникова Екатерина
  • Янгильдина Варвара

Все детские сады - участники финала Городского смотра-конкурса строя и песни награждены ценными призами.

ПОЗДРАВЛЯЕМ наш отряд "Защитники России" с достойным выступлением!!!

Выражаем благодарность родителям за поддержку нашего отряда в финале!

Выражаем благодарность инструктору по физической культуре Екатерине Васильевне Закревской и воспитателю Анжелике Николаевне Вайзер за подготовку детей к смотру-конкурсу!

Категория: 2018-2019 | Просмотров: 490 | Добавил: RAISA | Теги: смотр-конкурс Строя и песни | Рейтинг: 0.0/0