Тренировка по эвакуации

Сегодня 23 апреля 2019 года была проведена тренировка по эвакуации персонала и воспитанников в случае возникновения пожара. Мероприятие проводилось в соответствие с письмом Управления образования от 29.03.2019.

В период подготовительных этапов проводились теоретические заняия с сотрудниками и проверка систем автоматической противопожарной защиты

В 10 часов 45 минут в детском саду была включена система оповещения и началась общая эвакуация из учреждения. Все сотрудники участвовали в эвакуции 215 детей, они быстро одели детй и вывели их на улицу. Все запасные эвакуационные выходы были открыты.

Через 6 минут эвакуция была завершена. Было отмечено, что тренировка прошла положительно, система АПС сработала нормально, цели и задачи тренировки достигнуты.

Категория: 2018-2019 | Просмотров: 386 | Добавил: RAISA | Теги: тренировка по эвакуации | Рейтинг: 0.0/0