Всероссийская олимпиада "Ступеньки к школе"

Подведены итоги Всероссийской олимпиады для дошкольников "Ступеньки к школе", в которой наши дети приняли участие 19 сентября 2017 года в номинации "Математика". Наш детский сад  представили 26 детей из трех подготовительных групп.

Участие наших воспитанников во Всероссийской олимпиаде организовала педагог-психолог Изотова Р.В. совместно с воспитателями подготовительной группы №1 Авериной М.М. и Гурулёвой Е.П., подготовительной группы №2 Васильевой Г.Н. и Шарипововй Т.В., воспитателем подготовительной группы № 3 Антипенко Л.В.

Задания оказались непростыми, но наши ребята показали хороший уровень знаний. Все наши участники олимпиады получили наградные документы: победители, занявшие I, II, III места награждены Дипломами. Педагоги отмечены  Дипломами за подготовку участников и победителей Всероссийской олимпиады, а наше образовательное учреждение - Благодарственным письмом.

Поздравляем ребят с победой в олимпиаде!

1 место:

• Чеботарь Дмитрий
  • Федоренко Нина
  • Федосов Фёдор

Выражаем благодарность педагогам и администрации МБДОУ "Детский сад № 15"

Желаем вам дальнейших успехов и новых побед!

Наши достижения

Категория: 2017-2018 | Просмотров: 554 | Добавил: RAISA | Теги: олимпиада для дошкольников | Рейтинг: 0.0/0