17:13
Всероссийский конкурс лучших публикаций

Три педагога нашего учреждения приняли участие во Всероссийском конкурсе на лучшую публикацию в сфере образования 2017 года, организованного Ассоциацией творческих педагогов России совместно с Министерством образования и науки Российской Федерации. В конкурсе приняли участие лучшие педагоги из разных регионов России. К участию было приглашено  только 5% лучших педагогических работников образовательных организаций России, обладающих условиями для распространения опыта работы и использования информационно-коммуникационных технологий. 

Все присланные участниками материалы прошли экспертизу, по результатам которых участникам устанавливается 4 статуса: Участник, Номинант, Победитель 2 степени и Победитель 1 степени.

Три педагога на достойном профессиональном уровне представили наш детский сад, и все удостоены Дипломами Номинанта:

  1. Аверина Маргарита Михайловна (воспитатель 1 квалификационной категории) с публикацией "Интегрированное занятие по ФЭМП и ознакомлению с окружающим "Межпланетное путешествие" в подготовительной группе"
  2. Изотова Раиса Викторовна (педагог-психолог 1 квалификационной категории) с публикациями "Рабочая программа педагога-психолога ДОО. Методические рекомендации к разработке и написанию" и "Расстановки на фигурках в работе детского психолога"
  3. Огнева Марина Михайловна (учитель-дефектолог) с публикацией "Занятие в старшей группе компенсирующей направленности для детей с ЗПР "Создание Лэпбука по экологии"

       

Организационный комитет конкурса и экспертная комиссия отметили высокий уровень профессионализма наших педагогов, а также актуальность публикаций и их соответствие ФГОС, презентабельность и практическую значимость для науки и образования. "Участники конкурса – самые креативные и открытые люди, готовые делиться своим опытом с коллегами. Благодаря конкурсу определены педагоги, которые доказали свое неравнодушие, творчество, профессионализм, инновационное и креативное мышление в очень важной и развивающейся социальной сфере – образовании. Широкий спектр работ из самых разных областей педагогической деятельности показывает, что Россия богата талантливыми специалистами".

Отдельно отметили и стремление руководства образовательных организаций к освоению новых информационных технологий и внедрению их в образовательный процесс. "Участники конкурса подтвердили, что в их образовательных организациях используются современные методы обучения, поощряется творческая деятельность и распространение опыта работы, имеются условия для профессионального развития". 

По результатам Конкурса наш детский сад стал Лауреатом рейтинга ТОП - 500 образовательных организаций (федеральный список) в номинации "Лучшие условия для обмена педагогическим опытом и профессионального развития"

П О З Д Р А В Л Я Е М ! ! !

Наши достижения

Категория: 2017-2018 | Просмотров: 854 | Добавил: RAISA | Теги: конкурс, публикации | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]