Всероссийский конкурс "Звездочка в ладошке"

Подведены итоги Всероссийского конкурса для будущих первоклассников "Звёздочка в ладошке", организованного "Центром современных образовательных технологий" Бийск-Наукоград.

Конкурс задействовал не только детей, но и родителей и педагогов ДОУ.

В течении трех недель в январе-феврале 2017г ребята выполняли не только интеллектуальные задания, но и совместно с родителями сочиняли сказки и создавали необычные творческие поделки из макарон и круп.

Итоговым этапом конкурса стал групповой коллаж на тему "Я - первоклассник", который создавали не только участикники конкурса, но и все ребята в группе.

В конкурсе приняли участие 12 воспитанников подготовительной группы нашего детского сада, из которых - 3 победителя:

Гетман Семён - победитель
Костюкова Дарья - победитель
Салманова Анастасия - победитель

Григорьева Анастасия
Дрянева Алёна
Епифанцев Илья
Лазарева Ульяна
Москалёва Ангелина
Онищенко Анастасия
Фомин Константин
Чернышова Алина
Шаров Егор

П О З Д Р А В Л Я Е М !!!

Все участники и победители конкурса отмечены Дипломами первокласника и Благодарностями родителям

Также Дипломами награждены и организаторы конкурса: педагог-психолог Изотова Р.В. и воспитатели   подготовительной группы Истягина Н.В. и Хрущёва Л.Ю.

Наши достижения

Категория: 2017-2018 | Просмотров: 1742 | Добавил: RAISA | Теги: конкурс для будущих первоклассников | Рейтинг: 5.0/2