Страницы: « 1 2 3 4 5 6
8. Раиса [RAISA]   (30.04.2019 18:44)
Анна Павловна Леонченко
Замечательный детский сад!
Наша великолепная воспитательница, Татьяна Васильевна! Это добрый и чуткий человек, безмерно опытный сотрудник! Всегда доброжелательная и жизнерадостный! Любит всех детишек, максимально с ними занимается, это ежедневный труд для будущего наших детей! Безмерно Вам благодарны за заботу, любовь и занятия с нами детьми!

| Город: Петропавловск-Камчатский

7. Мария Базаева [hoshi2000]   (01.06.2018 14:00)
Хотелось бы добавить, сегодня 1 июня в день детей, утром был настоящий праздник! Огромное всем спасибо! Побольше бы таких отзывчивых коллективов в наш город!
С уважением, родители старшей группы д/с Родничок.
| Город: Petropavlovsk-Kamchatskiy

6. Мария Базаева [hoshi2000]   (01.06.2018 13:58)
Хотим выразить благодарность от всей группы воспитателям Авериной Маргарите Михайловне и Гурулёвой Елене Петровне. На протяжении всех лет, пока наши дети ходят в Детский садик №15 прошло уже больше 4-х лет. Благодарим за теплоту и сердечность, которую проявляли воспитатели к нашим детям! Все эти годы дети ходят с удовольствие в садик, получают новые знания на ежедневных занятиях, выучили много новых стихов и песен. Мой сын научился читать в садике! Дети сдружились – теперь это дружный коллектив. Благодаря воспитателям и работникам дополнительного обучения Кувцевой Олесе Александровне, Закревской Екатерине Васильевне, Занкиной Аэлите Евгеньевне, наши дети участвовали во многих олимпиадах, совместно принимали участие в создании различных поделок и рисунков. Было много музыкально-игровых мероприятий.
Наш Выпускной в этом году прошёл просто замечательно, благодаря всем работникам Детского сада! От души БЛАГОДАРИМ весь коллектив детского сада №15.
| Город: Petropavlovsk-Kamchatskiy

5. Евгения Жмакина [kamchatkaspk]   (12.03.2018 11:36)
Огромную благодарность выражаем воспитателем Татьяне Васильевне и Галине Николаевне за организацию утренника, посвященного 8 марта. Как же замечательно все было придумано, необыкновенное представление, яркое и красочное! Под Вашим чутким руководством было разыграно замечательное представление, детки - настоящие актеры!
И дети, и родители получили массу положительных эмоций! Во всех отношениях утренник удался: зал был украшен просто сказочно, всё было продумано до мелочей, представление было организовано без заминки, организация детей на высшем уровне. Спасибо Вам, за вашу доброту и заботу, за Ваше теплое и бережное отношение к нашим детям!

| Город: Петропавловск-Камчатский

4. Евгения Жмакина [kamchatkaspk]   (12.03.2018 11:35)
Хочется выразить огромную благодарность воспитателям Татьяне Васильевне и Галине Николаевне за особое внимание к подготовке к интеллектуальной игре «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?».
Детям позволило почувствовать себя участникам проекта осознать личностную значимость, делится опытом на большой аудитории сверстников. Такие занятия стимулируют детей к участию в различных проектах, викторинах и конкурсах.

| Город: Петропавловск-Камчатский

3. Евгения Жмакина [kamchatkaspk]   (12.03.2018 10:36)
Хочется выразить огромную благодарность музыкальному руководителю Валявиной Светлане Васильевне за такой душевный праздник «8 марта».
Праздник получился очень добрым, эмоциональным настоящий праздник для мам и бабушек. Растроганы были все родители до слез.
Большое Вам спасибо за Ваше благородное дело, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход и чуткое отношение к нашим детям.
Светлана Васильевна — это человек с тонким чувством прекрасного. Её энергичность, богатый творческий потенциал способствует созданию условий для развития творческих способностей наших деток. Светлана Васильевна умело регулирует процесс приобщения детей к музыке, постоянно формирует интерес к театру, танцу, пению и сценок.
Попадая на праздники окунаешься в атмосферу детства.

| Город: Петропавловск-Камчатский

2. Маргарита Олексюк [ma_morozova]   (20.12.2017 10:36)
Выражаю огромную благодарность и сердечную признательность воспитателям второй младшей группы Ковалевой Юлии Анатольевне и Лисман Надежде Александровне за индивидуальный подход к каждому ребенку, за материнское тепло, которое они ежедневно дарят нашим детям, за терпение, понимание внутреннего мира каждого малыша, за добрые, искренние слова поддержки родителям. Желаю нашим дорогим воспитателям продолжать работать с малышами и их родителями с таким же колоссальным терпением, радостью, улыбкой, поддержкой! На примере своего сына: с первого же дня нашли особый язык и подход к нему, хотя мучения с садом продолжались до этого целый год! В эту группу и к этим педагогам сынок ходит с удовольствием и без слез!
| Город: Петропавловск-Камчатский

1. ольга янгильдина [yangildina85]   (28.11.2017 18:45)
Хочу выразить благодарность воспитателю старший группы Солнышко за любовь и трудолюбие в воспитании детей. Мой ребенок с удовольствием ходит в сад, я вижу положительные результаты в развитии моего ребенка. Я считаю , что нам повезло с воспитателем.
| Город: г.Петропавловск-Камчатский

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]