10-е Малые Олимпийские игры

Сегодня 21 января 2022 года состоялось награждение участников и призеров Десятых Юбилейных Малых Олимпийских игр г.Петропаловска-Камчатского. На городских соревнованиях наш детский сад представляла команда "Родничок-здоровичок" - 7 спортсменов из подготовительных групп.

По результатам экспертного жюри из Центра ГТО среди всех дошкольников города в дисциплине "Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу" Призовое 3 место занял Пугачёв Денис (отжался 83 раза!), воспитанник подготовительной группы №1!!!!! Ура!!!

Поздравляем наших спортсменов:

• Пугачёв Денис
  • Желтухина Серафима
  • Дерендяева Милана
  • Ломака Никита
  • Курбанова Зайнаб
  • Тараненко Юлия
  • Леонченко Дарья

Выражаем благодарность инструктору по физ.культуре Вайзер Анжелике Николаевне за подготовку участников и призера к городским соревнованиям!

Категория: 2021-2022 | Просмотров: 142 | Добавил: RAISA | Теги: гто, малые олимпийские игры | Рейтинг: 5.0/1