День матери

В последнюю неделю ноября, накануне праздника Дня матери, ребята во всех возрастных группах готовили праздничные поздравления своим мамам. Всю неделю ребята с педагогами вспоминали о маминых качествах, их профессиях, домашних хлопотах и заботах. Проводились тематические беседы и занятия, сюжетно-ролевые игры, спортивные развлечения. Ребята рисовали портреты мам, изготавливали коллажи и открытки. Для своих мамочек детки сделали сюрпризы - подарки, пополнили свой словарь многими ласковыми словами о маме.

Воспитанники нашего детского сада совместно с творческими коллективами из п. Николаевка, п. Вулканный Елизовского района, пгт. Палана, с. Соболево, с. Усть-Хайрюзово, п. Ключи приняли участие в праздничном онлайн концерте "С любовью маме", организованным Камчатским центром народного творчества. Своих любимых мам поздравят дети Камчатки 29 ноября в 18.00 на YouTube

ПОЗДРАВЛЯЕМ наших мам с праздником!!!

Видео-поздравление ребят старшей группы №2

Категория: 2020-2021 | Просмотров: 373 | Добавил: RAISA | Теги: день матери | Рейтинг: 5.0/1